Auction 939T, Lot # 125
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y dorada. Con 3 entrepaños y fondo rojo. Decorada con motivos orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 84 x 57 x 11 cm. Estimado $ 2,000-2,500